Обзор сайта http://stroginohelp.ru/

original[1]

Количество компьютеров, которые находятся на службе человека в настоящее время, не поддается учету. Компьютеры просто везде, дома, на работе, на вокзалах , в аэропортах, в регистратурах поликлиник. Проще сказать, где сегодня не используется компьютер, чем перечислить места, где им активно пользуются. Смешно сказать, но даже самые консервативные офисные работники – бухгалтера, уже с сожалением признаются, что рассчитать зарплату, как 30 лет назад, на калькуляторе, они уже, скорее всего не смогут, так сильно въелась компьютерная техника в их ежедневную работу.

Понятно, что безотказной техники не существует. Персональный компьютер можно отнести к устройству, которое очень мало подвержено риску внезапной поломки. Несмотря на это, поломки случаются, и не только у рабочих станций, но и даже серверов. Конечно, своевременная правильная настройка сервера и его регулярное техническое обслуживание снижает риск отказа, но, вероятность поломки даже самого совершенного вычислительного устройства, коим является сервер, на 100% исключать нельзя.

Про рабочие станции от известных производителей можно сказать, что они, практически вечны, правда эта бесперебойная работа длится, как правило, до окончания гарантийного срока. После 2-3х лет работы, отказ рабочей станции может возникнуть практически в любой момент, поскольку на материнской плате начинают вздуваться и выходить из строя конденсаторы, винчестер становиться более медленным, блок питания начинает шуметь и терять мощность. Панацеей от внезапного отказа является грамотная компьютерная поддержка, которая осуществляется солидной компанией, с хорошо подготовленным коллективом и мощной материальной базой для мгновенной замены вышедшего из строя оборудования.

Есть среди таких компаний сервисный центр Строгино, сайт которого находится в Интернете по адресу http://stroginohelp.ru. Специалисты, которые трудятся в этом центре, способны решить любую задачу по диагностике возникшей неисправности вычислительной техники. Достаточно позвонить в компанию и через 30 минут специалист будет на пороге квартиры, где вышел из строя компьютер. Он проведет диагностику и выдаст вердикт, в котором точно определит, что именно сломалось в компьютере и что надо сделать для его восстановления. Диапазон услуг центра охватывает работы, и с программным обеспечением, и с комплектующими – материнской платой, процессором, видеокартой и так далее.

Вам так же может быть интересно...