Качественная форма с любым логотипом

Где заказать форму с индивидуальной надписьюДля любой спортивной команды важна экипировка. Это не только внешний отличительный признак клуба, но и гарантия комфорта спортсмена, а значит, и залог его игровых успехов. При заказе обмундирования следует уделить особое внимание выбору не просто поставщика, а полноценного экипировочного центра. Наиболее удобный вариант – поставщик, который может не только произвести одежду и обувь, но и нанести специальные логотипы на любой из предметов.

Что выбрать

Купить футбольную форму в Москве можно в крупных компаниях-представителях европейских производителей. Так, например, испанская Joma Sport известна своими давними традициями производства одежды и обуви для футболистов, имеет официальное представительство на территории России. В полноценном экипировочном центре можно подобрать полный комплект одежды и сопутствующих товаров для спортсмена на каждый сезон и на любое время года.

Выбирая форму, необходимо,прежде всего, определиться с материалами. Еще недавно использование натуральных тканей считалось наиболее правильным. Но хлопчатобумажные изделия при всей своей легкости и гигиеничности служат недолго, быстро теряют свой внешний вид. Логотипы на такой форме быстро теряют свой цвет, как и сама одежда. В то же время современная синтетика обеспечивает наилучшее сочетание эксплуатационных качеств. Так на основе высокотехнологичного полиэстера создаются ткани, которые практически не мнутся, позволяют телу дышать, быстро впитывают влагу и также быстро сохнут, не теряют цвет и форму после многократных стирок. На таких материалах логотипы будут долгое время выглядеть ярко и четко. Неплохим вариантом будет тренировочный комплект для команды из натуральных материалов и высококачественная синтетическая форма для соревнований.

Обязательные атрибуты

Форма для футбольной или любой иной спортивной команды останется просто одеждой без логотипов и обязательных опознавательных знаков. Так, на футболке спортсмена должны иметься не только опознавательный знак клуба и команды, но и фамилия и игровой номер. Спортивные кальсоны или трусы так же можно снабдить логотипами и знаками, но это не обязательно. А вот куртки, толстовки, которые используются в прохладное время года для выхода на поле, желательно так же приобретать с уже нанесенными уникальными надписями и логотипами. Именно поэтому нужно выбирать того поставщика формы, который сможет выполнить эти работы.

Вам так же может быть интересно...