Марио Балотелли вызвал полицию, чтобы утихомирить свою девушку

Рафаэлла Фико устроила футболисту «МЮ» скандал из-за его измен

Скандально-известный футболист «Манчестер-Юнайтед» Марио Балотелли недавно в очередной раз столкнулся с агрессией своей подруги модели Рафаэллы Фико, которая устроила ему грандиозный скандал на почве ревности. Девушка итальянского футболиста ганского происхождения не перестает узнавать о своем избраннике все новые и новые подробности его похождений, при чем в то время, как они уже были вместе. Рафаэлла часто устраивает ссоры по поводу измен Марио, но тот скандал, который состоялся буквально недавно, наверное, переплюнул все остальные по своей агрессивности. Все началось с того, что Фико прочитала статью в воскресном выпуске еженедельника The Sun on Sunday, в которой было опубликовано интервью с  21-летней Хлое Эванс. Молодая девушка откровенно, без всяких комплексов рассказывала журналистам о её романе с Балотелли, и о всех пикантных подробностях их секса.

После прочитанного в газете невеста Балотелли пришла просто в ярость и устроила ему, по всей вероятности, такой скандал, какой тот еще не видывал, так как не смог самостоятельно справиться с гневом своей подруги и для ее усмирения ему пришлось даже обратиться за помощью в полицию и к руководителям «Манчестер-Сити».  Правда, по прибытию полиции к особняку Марио Балотелли в деревне Олдерли Эдж, где и разворачивался скандал, ссора видимо начала сбавлять обороты – представителям правоохранительных органов на звонок в дверь ответили, что уже все нормально и в их помощи не нуждаются. Отметим, что Балотелли сказал полиции, что на самом деле скандал вспыхнул из-за экономических проблем.

По информации еженедельника The Sun, Рафаэлла Фико закатывает скандал своему жениху уже не первый раз. Еще в прошлом интервью изданию, та же Хлое Эванс, у которой был секс с Марио,  поведала о том, что Балотелли ей рассказывал, что как-то повздорив с Фико из-за того, что она узнала о связи Марио с Дженнифер Томпсон, она заблокировала двери его особняка, устроив при этом в самом доме настоящий погром.

Вне футбола

 

Вам так же может быть интересно...

Добавить комментарий