Марио Балотелли женится на Рафаэлле Фико

Беременная подруга футболиста уже примеряет свадебные платья

 

Ни дня не проходит, чтобы не было очередной новости, касающейся скандально-известного форварда «Манчестер Сити» Марио Балотелли.  Несмотря на то, что итальянец не так давно заявлял, что признает отцовство ребенка только после того, как Рафаэлла Фико сделает анализ ДНК, и напрочь отказывался возобновлять свои отношения с бывшей подругой, сейчас СуперМарио  уже вернулся к Фико и уже поговаривают о свадьбе.

Интересно,  что свадьба Марио и Рафаэллы все-таки состоится, при чем, в ближайшее время уже даже является не слухом, а правдой. Существует доказательство того, что бракосочетание состоится практически на сто процентов. Дело в том, что пронырливые корреспонденты еженедельника «Chi» сумели «поймать» мать будущего ребенка Балотелли за тем, как она примеряла свадебные платья в одном из ателье в Неаполе. Вместе с Рафаэлой в ателье были ее мать Антуанетта и брат Франциско.

 

Марио Балотелли пока ничего не комментирует. Отвечая на вопрос о его отношениях с моделью, он просто сказал, что не будет давать никаких интервью по этому поводу. Напомним, что ранее Марио и Фико заявили, что не будут общаться с журналистами на тему их личной жизни, чтобы оградить свою семью и будущего малыша от возможных проблем и недоразумений извне.

Интересно, что до сих пор пока остается неизвестным, где родится ребенок Балотелли, сообщает итальянская пресса. Дело в том, что Рафаэлла Фико предпочитает родить малыша в Неаполе, где живет сама вместе с родителями, а Марио же больше склоняется к тому, чтобы  ребенок родился в Манчестере. Интересно, кто возьмет верх?

Вне футбола

Вам так же может быть интересно...

Добавить комментарий