Серхио Рамос начал встречается с Ларой Альварес

Защитник «Реала» вернулся к своей бывшей подруге 

 

Не успел игрок мадридского «Реала»  Серхио Рамос расстаться со своей подругой Пилар Рубио, как популярное интернет издание Vanitatis опубликовало информацию о том, что испанский футболист пытается возобновить свои отношения с одной из его бывших подруг — журналисткой Ларой Альварес.

Судя по всему,  Серхио и Лара решили дать друг другу шанс и попытаться начать все сначала. Интересно, что пара была замечена вместе сразу после разрыва между Рамосом и Рубио.

Напомним, что Рамос и Альварес расстались еще перед началом Евро-2012. В то время они не жили вместе и футболист начал завоевывать внимание Пилар Рубио, с которой вскоре начал встречаться. Серхио даже представил ее своим родителям. Тем не менее, правы были те, кто посчитал этот роман временным и что отношения между испанцем и Пилар не серьезные.

Интересно, что после трех расставаний, Серхио  намерен попробовать построить отношения с испанской телеведущей Ларой Альварес в четвертый раз. Остается только надеяться, что эта попытка будет удачней предыдущих, и пару ожидает счастливый финал.

 

Вне футбола

Вам так же может быть интересно...

Добавить комментарий