Интернет магазин постельного белья на rastl.ru

интернет магазин постельного белья на rastl.ruСладкий сон приходит на правильно оборудованном спальном месте. На удобном матрасе так приятно вытянуться, мягкие прикосновения постельного белья помогают расслабиться. В такой постели все заботы отступают, охватывает чувство блаженства, неги.

И приходит сон. Белье для сна из натуральных тканей предлагает интернет магазин постельного белья, в нем можно купить белье из натуральных тканей для спальных мест разного размера.

• Требование к материалу — натуральность

Самое главное требование к постельному белью – экологическая чистота и натуральность ткани. Белье не должно вредить здоровью, от него требуется:

— нежное прикосновение. Недопустимы во время сна ткани, раздражающие кожу. На создающем дискомфорт постельном белье невозможно выспаться, контакт тела с такими тканями может спровоцировать аллергические реакции;

— хорошая воздухопроницаемость. Воздух, проходящий через волокна материала, поддерживает естественный микроклимат в зоне, примыкающей к телу: уносит излишнюю влагу, поддерживает нормальную температуру.

Таким требованиям соответствуют натуральные ткани. По-своему хороши изготовленные из хлопчатобумажного волокна бязь, поплин, сатин. Из таких тканей шью постельное белье ивановские производители ТексДизайн, Арт-Постель, ГолдТекс, ИвШвейСтандарт.

• Требование к материалу — практичность

Большая износостойкость и прочность свойственна сатину. Изделия из этого материала легко стирать и утюжить. Практически они не мнутся, без видимых изменений выдерживают много стирок, хорошо выглядят. Ведь внешне сатин напоминает шелк, его лицевая сторона так же отсвечивает. Из практичного сатина часто шьют детское постельное белье.

Белье из бязи так же практично, но эта ткань легкая, менее плотная и ее цена не высока. Постельное белье из бязи оценили молодые семьи и семьи, в которых есть студенты – экономно живущие люди.

• Требование к материалу – эстетичность

Ко сну располагает и гармоничная расцветка ткани постельного белья. Прежде чем уснуть, человек в спальной комнате готовится ко сну. На некоторых умиротворяющее действует, снимает напряжение созерцание морских мотивов на постельном белье. Так действует голубой фон с расположенными на нем морскими звездами, рыбками, дельфинами. Могут успокаивать и строгие геометрические рисунки, принято считать, что такое постельное белье любят мужчины. Пастельные тона с мелким рисунком, цветочками или горохом, конечно, понравится утонченным девичьим натурам. А вот для детей нужны на постельном белье изображения игрушек, любимых героев. Детям спокойнее засыпать в кругу своих друзей.

Вам так же может быть интересно...

Добавить комментарий