«Спартак» позорно проиграл «Кубани»

Как сообщает информагентство Р-Спорт, в матче молодежного первенства России московский футбольный клуб «Спартак» принял сокрушительное поражение от краснодарского клуба «Кубань», что не смогло не расстроить московских болельщиков. Встреча состоялась 26 апреля на московском стадионе и закончилась ошеломительным счетом 2:0 в пользу гостей.

Отличились в этом жестоком противостоянии Владимир Лобкарев, который на 45 минуте матча с пенальти забил красивейший гол, и, конечно же, сам Роман Салимов, отвоевавший победное очко своей команде на 64 минуте матча. Конечно же, не обошлось и без эксцессов. Так на 77 минуте жесточайшего спортивного состязания полузащитник «Кубани» Юрий Завезен получил от судьи красную карточку. Следует отметить, что, несмотря на перестановки в тренерском составе московской команды, она все же считается более подготовленной и сильной, чем южные коллеги.

Даже огромные вливания денежных средств в тренировочные и спортивные комплексы «Кубани» и высочайший уровень тренера не давал ей возможности возглавлять турнирную таблицу, но случилось чудо. Возможно, помогло сотрудничество ФК с частными спонсорами, например, местного завода, производящего жалюзи и стеклопакеты.

Тем временем «Спартак», необычайно разочаровав своих болельщиков таким сокрушительным счетом, не спешит сдаваться, несмотря на восьмое место в турнирной таблице и 37 очками. Для справки, у «Кубани» (32 очка) и теперь она на 11 строчке. Многие связывают последние неудачи «Спартака» с Алексеем Мелешином, который стал тренером вместо Андрея Пятницкого."Спартак" позорно проиграл "Кубани"