Олегу Блохину запретили смотреть телевизор

Доктора беспокоятся об эмоциональном состоянии тренера киевского «Динамо» 

 

Угрозы для жизни главного тренера киевского футбольного клуба «Динамо» Олега Блохина, нет, состояние его стабильное, сообщил «Комсомольской правде в Украине» Михаил Радуцкий, президент клиники «Борис», куда направили тренера после гипертонического криза.

В пятницу Блохин, назначенный в конце сентября на пост главного тренера «Динамо», почувствовал себя плохо и обратился за помощью к врачам, которые диагностировали у него гипертонический криз.

«Мы считаем, что, к сожалению, не прошел бесследно психоэмоциональный всплеск, который пережил Олег Владимирович в последние десять дней. Но угрозы для жизни нет», — сказал Радуцкий.

По его словам, состояние у Блохина стабильное, и врачи надеются, что «все будет хорошо», но в ближайшее время ему нужно побыть вне футбола и избегать чрезмерной эмоциональности.

«Мы специально забрали из палаты телевизор и запретили все проведывания. Эмоциональность может пойти не на пользу», — сказал врач.

РИА Новости напоминает, что до возникновения проблем со здоровьем Блохин в качестве главного тренера «Динамо» успел провести два официальных матча — с луганской «Зарей» в чемпионате Украины (1:0) и с загребским «Динамо» в рамках группового этапа Лиги чемпионов (2:0). Блохин возглавил киевлян после отставки Юрия Семина.

 

Вам так же может быть интересно...

Добавить комментарий