Балотелли без ума от Фанни Негуеши

Балотелли и Фанни

Скандальный футболист оказался неисправимым романтиком

Нападающий «Милана» Марио Балотелли, хорошо известный своими непредвиденными выходками,  славится своим противоречивым характером и вспыльчивостью по всяким пустякам. Он неоднократно становился главным героем скандалов на футбольном поле и за его пределами. Как бы там ни было, и каким бы его не считали футбольные болельщики, на самом деле Марио Балотелли имеет доброе сердце и способен на романтические поступки. Хотя иногда даже удивительно, как такой крутой парень, как он, вдруг может оказаться настолько нежным, как это он показал у себя на странице в  Twitter.

Балотелли который, кстати, уже имеет более миллиона подписчиков своей странице в Twitter, опублтковал  во вторник утром фотографию своей подруги Фанни Роберт Негуеши, подписав ее романтическими словами: «Мой ангел в аду и мой дьявол на небе «, написал он.

Несмотря на слухи, которые возникли после того как он купил дорогущее кольцо для Фанни, Балотелли категорически опроверг информацию о том, что они с Негуешей собираются пожениться.

— Любой, кто говорит, что я собираюсь жениться — идиот — написал Марио на своей странице.

 

 

Вне футбола

 

Вам так же может быть интересно...

Добавить комментарий