Фабио Капелло выгнал братьев Месси во время благотворительного матча

Чтобы вывести братьев со скамейки запасных пришлось обратиться к помощи полиции

Скандалом завершился в Перу благотворительный поединок между «Друзьями Месси» и сборной остального мира. Наставник команды Месси известный итальянский специалист Фабио Капелло, возглавляющий нынче сборную России, выгнал со скамейки запасных родных братьев Лионеля.
Как пишет Mediaset, Капелли пришлось обратиться к помощи полиции, дабы та вывела со скамейки запасных старших братьев Месси Родриго и Матиаса. Также стражи порядка вывели из игровой зоны отца известного бразильского нападающего Неймара, сыновей колумбийского защитника Марио Йепеса и еще несколько родственников футболистов, принимавших участие в матче.
Такая принципиальность оказалась не по нраву главной звезде матча Лионелю Месси. Сообщается, что он настолько разозлился, что тут же попросил замену на 66-й минуте матча и уехал со стадиона без захода в душ. Отметим, что за полтора тайма Лео сумел забить два мяча, а его команда в итоге одержала победу со счетом 8:5.
Напомним, что ранее организаторы благотворительного матча в Лос-Анджелесе обвинили Месси в беспричинном срыве благотворительного матча.