Германия – четырехкратный чемпион мира

265148-ivan-jaremchuk-messi-ustal-i-vzjal-pauzu-chm-2014

Чемпионат мира в Бразилии завершился. Этот праздник мирового футбола запомнится надолго своей результативностью, поставленным бомбардирским рекордом, необыкновенным исполнением своего гимна всей футбольной Бразилией, и, конечно же, победой немецкой машины.

Путь к пьедесталу.

С самого первого поединка в Бразилии, немцы продемонстрировали всю серьезность настроенности на завоевание золотых медалей, обыграв португальцев 4-0. Звездный Роналду был полностью нейтрализован опорной линией немецкой команды во главе с будущим одноклубником португальца Тони Кроосом. К слову сказать, Криштиану кроме пары финтов ничем не запомнился на мундиале, и этот чемпионат его звездным часом не стал. После португальцев сборная Германии сыграла в результативную ничью с Ганой (2-2) и обыграла США (1-0), что позволило подопечным Йохима Лева выйти с группы с первого места.
В 1/8 финала бундестим ждала неуступчивая сборная Алжира, но и африканцы были биты (2-1). В четвертьфинале у немцов был трудный матч с французами, которые показывали довольно слаженную игру. Но на гол Хуммельса потомки галлов так и не смогли ничего ответить.
Слезы бразильцев

В полуфинале болельщики сборной Бразилии ждали от поединка с немцами праздника, а получили самое крупное и болезненное поражение в своей истории – 7-1. После первых 20-ти минут поединка операторы трансляции только и показывали плачущих и не верящих в реальность происходящего болельщиков Селесао. В этом матче 36-летним Мирославом Клозе был побит рекорд результативности на чемпионатах мира, который принадлежал легендарному зубастику Роналдо (15 голов). Мирослав забил свой 16 мяч и надолго вошел в историю, как лучший бомбардир в истории мундиалей.
Триумф на Маракане

В финале команде Лева противостояла сборная Аргентины во главе с гениальным Леонелем Месси, в пассиве у которого уже было 4 гола на турнире. Битва бомбардиров обещала быть захватывающей, ведь у Томаса Мюллера было 5 забитых мячей. Но козырем Йохима Лева стал выпущенный на замену Марио Гетце, забивший единственный мяч во втором овертайме и принесший Германии четвертое чемпионство в ее истории.
Леонель Месси в итоге был признан лучшим игроком турнира, лучшим вратарем – немец Мануэль Ноейр, а лучшим бомбардиром с 6-ю голами стал колумбиец Хамес Родригес. Также был повторен рекорд результативности, ранее зафиксирован во Франции в 1998 году – 171 гол.

Во всем многообразии выбора прицелов, лучшим вариантом для любого стрелка будет голографический прицел марки EOTech голографический прицел eotech. На сегодняшний день прицелы американского производства являются лучшими в своем роде.