Ибрагимович пропустит игру с «Челси»

Как сообщает портал газеты L’Equipe, форвард парижского клуба ПСЖ Златан Ибрагимович не выйдет на поле в ответной игре четвертьфинала Лиги чемпионов с лондонским «Челси». В первой игре, которая состоялась 2 апреля, шведский нападающий получил травму бедра. Пока что ничего не известно относительно того, какое количество матчей футболисту придется пропустить. Также ничего не сообщается о степени серьезности травмы.Ибрагимович получил травму в середине второго тайма, а именно на 68-й минуте. Через минуту была произведена замена шведского игрока на Лукаса Моуру.

Ответный матч ПСЖ и «Челси» состоится в британской столице 8 апреля. Итогом первого матча стала победа парижан со счетом 3:1. В составе победившей команды по голу на свой счет записали Эсекиэль Лавесси и Хавьер Пасторе. Гол в собственные ворота отправил защитник английской команды Давид Луиз. Единственный мяч в составе проигравшей команды в ворота соперника забил Эден Азар — он успешно реализовал назначенный пенальти.

Стоит отметить, что 2 апреля состоялась не только игра «Челси» и ПСЖ, но и матч дортмундской «Боруссии» с мадридским клубом «Реал». Встреча проходила в испанской столице и окончилась победой «Реала» со счетом 3:0. По одному мячу на свой счет записали Иско, Гарет Бэйл и Криштиану Роналду. Ответный матч состоится 8 апреля в Дортмунде.

Танец поул данс, считается разновидностью фитнеса и сочетает в себе акробатику и хореографию. Искусство поул данса предусматривает красивые, пластичные и чувственные движения тела. Танец способствует приобретению отличной физической формы и проявлению сексуальности.Ибрагимович пропустит игру с "Челси"