Купить туры на чемпионат европы по футболу 2016

original[1]

Наличие ласкового бирюзового моря и щедрого на тепло солнца, великолепной кухни и огромного количества достойных самого пристального внимания достопримечательностей и ярких развлечений уже давно сделали Францию одной из самых желанных для посещения стран. А грядущее Европейское Первенство и вовсе заставило сердца туристов биться чаще, ведь купить туры на Чемпионат Европы по футболу 2016, чтобы поддержать отечественную сборную, хотел бы каждый из нас.

Без сомнения, среди ассортимента путевок, предлагаемого туристической компанией «МиллениумВояж» обязательно найдется именно тот тур, о котором вы всегда мечтали. Вся прелесть в том, что эта фирма не только готова предложить вам гарантированные авиабилеты и тикеты на те или иные матчи оптимальной для вас категории, но и полноценные путешествия в загадочную Францию — край вина, лаванды и шикарных духов.

Подробнее о городах и стадионах ЧЕ-2016

Разумеется, самым значимым для предстоящего футбольного действа местом можно без колебаний назвать Стад-де-Франс, расположенный в Сен-Дени, и способный разместить на своих удобных и гостеприимных трибунах 80 тысяч восхищенных зрителей. Именно здесь пройдет финал Первенства Европы-2016, и будет определен абсолютный победитель грядущих игр.

Кроме того, на этом стадионе — при наличии билета, разумеется — можно будет увидеть 4 матча плей-офф, а также «одну восьмую» и четвертьфинал. Ничуть не менее привлекательна для посещения и знаменитая спортивная арена «Парк-де-Пренс» в Париже, успевшая принять целых 6 финальных игр Еврокубка. Здесь также пройдет одна восьмая финала, в которой будет участвовать победитель группы B, и 4 игры плей-офф.

Весьма притягателен для спортивных туристов и город Бордо, или Винная столица Франции. Помимо широких возможностей для дегустации, здесь присутствует великолепно развитая транспортная инфраструктура и огромное количество интересных достопримечательностей. «Стад-де-Бордо» способен вместить 42 тысячи зрителей, а его трибуны весьма удобны даже для длительного пребывания.

Интересная информация о Первенстве

Не удивительно, что цены билетов на Евро 2016 настолько живо интересуют футбольных болельщиков — ведь это грандиозное и захватывающее умы и сердца фанатов мероприятие проводится лишь раз в 4 года. Следует отметить, что, на этот раз, футбольный спектакль обещает быть еще более интересным и ярким, ведь в состязаниях примут участие уже не 16, а целых 24 профессиональных спортивных коллектива из различных уголков Европы.

Кроме того, грядущий ЧЕ будет уже 15 по счету, и всем нам особенно сильно хочется, чтобы команда Российской Федерации завоевала почетный титул лучшей футбольной сборной среди всех европейских команд.  Как известно, наша сборная вошла в группу B, и ей предстоит состязаться со словацкой, уэльской и английской командами. Таким образом, первые три игры с участием российской команды пройдут в таких городах, как Лилль, Тулуза и Марсель.

Стоимость билетов зависит от категории того или иного места и, конечно же, степени значимости матча для всего футбольного мира, и варьируется таким образом, чтобы человек с любым уровнем достатка мог подобрать приемлемый для себя вариант и насладиться талантливой игрой любимых спортсменов. Так, на игру плей-офф можно попасть, уплатив от 25 до 145 евро, а вот в присутствие на финальной битве потребует от вас несколько больших финансовых вложений, и цена будет колебаться от 90 до 900 евро, в зависимости от степени обзора игрового поля.

Достать те или иные билеты на матчи ЧЕ самостоятельно достаточно сложно, тем более, что с каждым днем свободных мест на французских стадионах, принимающих Первенство этим летом, становится все меньше и меньше, однако, обратившись в надежную и достойную доверия туристическую компанию, вы сможете не волноваться об этом.

Вам так же может быть интересно...