«Реал» легко проходит «Шальке»

Вчера состоялся второй матч в 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором на поле выходили футболисты «Реала» и «Шальке». По сути дела сам матч уже носил чисто формальный статус, поскольку в первом поединке в Германии «Шальке» уступил со счетом 1:6.

Учитывая такую ситуацию, немцы в этом противостоянии уже не имели никаких шансов. Зная это, главный тренер «Реала» решил выпустить на поле не основной боевой состав. Так, на поле появились те футболисты, которые обычно греют скамейку запасных.

Этот матч показывали многие телеканалы. Как известно, сегодня многие телеканалы транслируют различные футбольные матчи и в перерыве показывают рекламные ролики. В некоторых из них показывают унитазы компакты Kolo и другую сантехнику этой компании.

На первых минутах матча произошел очень неприятный инцидент. Травмировался футболист Хэсе. Причем травма очень серьезная. На замену вышел Бэйл, который вскоре отдал результативный пас. Всю атаку завершил Криштиану Роналду, который и открыл счет. Однако для хозяев следующая часть первого тайма не была такой и приятной. Немцы активизировались и на 31-й минуте сравняли счет. Хотя этот гол — это более случайность, чем достижения немецкой команды. Таким счет продержался до конца тайма.

«Реал» был фаворитом на поле и это он доказал во второй половине матча. На 74-й минуте Криштиану выцарапал мяч в центре поля, прошел к воротам и удвоил счет. Через две минуты Мората сделал счет 3:1. После Криштиану пытался забить третий мяч. Но попадал то в перекладину, то в штангу. В общем, мяч не шел в ворота. Счет игры уже не изменился.