Тренируемся дома, Sportop e5000

Sportop e5000Многие люди успешно занимаются спортом в домашних условиях. Главное — иметь желание убрать все недостатки своей фигуры и укрепить своё здоровье. А для этого вам необходимо приобрести тренажёр и приступить к регулярным тренировкам.

На протяжении многих лет компания Sport Top радует своих потребителей большим ассортиментом спортивного оборудования. Выпускает тренажёры не только для тренировок в спортивных залах, но и на дому. Мы рекомендуем один из них — Sportop e5000, который отличается стильным современным дизайном и неплохим качеством! Конструкция этой модели позволяет его легко переставлять в определённое место. Электромагнитная система нагрузки делает его работу надёжной и абсолютно бесшумной. Для удобства некоторые кнопки управления продублированы на ручках тренажёра. Гипоаллергенное покрытие элементов — тоже приоритет.
Вес орбитрека – 83кг. Маховик весит 10кг. Максимальный вес человека, который выдерживает тренажёр – 135кг. Питание происходит через адаптер 220 В. Можно выбрать свой уровень нагрузки. Длина шага — 51см. Педали оснащены противоскользящими вставками. Наличие 15 встроенных программ (двенадцать предустановленных, одна пульсозависимая, одна пользовательская и одна ручная) позволяет регулировать нагрузку. На LCD-дисплеях отображается много полезной информации. Вы всегда можете выбирать скорость, наблюдать за своим пульсом, точно знать время тренировки, расстояние, которое вы прошли, потраченные калории и другие параметры. Работа компьютера возможна и от сети, и от батареек. Передняя стойка оснащена держателем для бутылки, нишами для телефона и т.п. Каждая  мелочь, каждая деталь исполнена с учетом максимального комфорта для пользователя.

Занятия на тренажерах одновременно тренируют дыхательную  систему, сердце, активизируют обмен веществ. Занимаясь в домашней обстановке и в удобное для вас время, вы можете, тем самым, контролировать всё, что происходит дома. Мера должна быть во всём. Следует не забывать, что увеличивать нагрузку нужно постепенно на организм. Иначе можете себе навредить. Обязательно стоит посоветоваться с вашим доктором, если есть проблемы со здоровьем. И в скором времени Вы получите те положительные результаты, к которым так стремились, а ваше тело порадует вас прекрасными формами, гибкостью, привлекательностью и превосходным самочувствием. И главное, всегда получать удовольствие!

Вам так же может быть интересно...

Добавить комментарий