Улоф Мельберг — самый сексуальный холостяк на Евро-2012

Украинки определили самого привлекательного футболиста на Евро-2012

Светские львицы Украины составили свой рейтинг самых сексуальных футболистов

Украинские певицы Варда и Окси, светская львица Светлана Вольнова и известный дизайнер Ольга Аленова собрались составили свой собственный рейтинг  самых сексуальных холостых футболистов, которые выступают на чемпионате Европы 2012.

Девушки определили для себя пятерку наиболее привлекательных игроков, и уже среди них выделили лидера. Украинки посчитали самими сексуальными участниками Евро-2012 Криштиану Роналду, который выступает за сборную Португалии, Самира Насри, который является футболистом сборной Франции, англичанина Эшли Янга, Улофа Мельберга, защищающего цвета национально сборной Швеции и Бастиана Швайнштайгера, играющего в немецкой сборной. После долгих дискуссий девушки пришли к выводу, что первое место в их рейтинге достоин занять белокурый и мужественный 34-летний швед, информирует ТСН.

Следом за лидером, на второй ступеньке рейтинга самых сексуальных холостяков Евро-2012 расположился 24-летний Самир Насри. Криштиано Роналдо достоин занимать  только третье место, по мнению украинских светских львиц. На четвертом и пятом местах расположились Эшли Янг и Бастиан Швайнштайгер, соответственно.

Светлана Вольнова также раскрыла некоторые секреты касательно того, как, по ее мнению, можно охомутать богатого холостяка.

— Насри — у парня честные глаза, думаю, что его можно убить каким-либо экстравагантным комплиментом. Роналду — этого парня надо хвалить за его тело и появиться в каком-то сексуально красивом наряде. Если парень любит раздеваться — любит раздевать других. Мельберг — это самый надежный человек из всех претендентов, на мой взгляд. Здесь нужно и с интеллектом, и с харизмой, и с одеждой серьезно поработать. Швайнштайгер — очень серьезный парень, вы должны предстать в образе школьницы, которая слушает и готова слушать его всегда и говорить «да шеф, так шеф», — доступно объяснила Светлана.

Напомним, что буквально недавно, жены игроков сборной Украины Евгения Коноплянки, Евгения Селезнева и Олега Гусева накануне начала чемпионата Европы по футболу поучаствовали в фотосессии для популярного мужского журнала. Девушки разделись перед фотокамерой и обратились к своим мужьям с призывом: «Без медалей не возвращайтесь!».

Вне футбола

 

Вам так же может быть интересно...

Добавить комментарий