За неуплату алиментов футболиста арестовали прямо во время матча

деньги1

32-летний нападающий задолжал бывшей жене 4 тысячи долларов

Неожиданный случай для израильской команды «Ирони» (Ришон) произошел во время футбольного матча чемпионата (Ришон) с командой из Верхнего Назарета «Хапоэлем». После завершения первого тайма встречи, когда команда отправилась на перерыв, местная полиция арестовала полевого игрока «Ирони» Лиора Асулина.

32-летний нападающий был задержан полицейскими по причине неуплаты алиментов бывшей жене на общую сумму 4 тысячи долларов, сообщает «Интерфакс».

Полицейские, не смотря на уговоры  руководства клуба не арестовывать их игрока хотя бы до окончания матча, не разрешили Асулину доиграть оставшийся второй тайм. Представители полиции не поддались даже на обещание клуба погасить долг за своего форварда, мотивируя свои вынужденные действия наличием судебного постановления.

В результате, во втором тайме из-за ослабленной атаки «Ирони», клубу из Ришона так и не удалось забить гол, и матч первой лиги израильского первенства завершился со счетом 0:0.