Жена Юрия Жиркова выиграла конкурс «Миссис Россия-2012»

Супруга футболиста получила корону королевы красоты и предложение сняться в кино

 

Супруга футболиста махачкалинского «Анжи» и сборной России Юрия ЖИРКОВА Инна стала победительницей конкурса «Миссис Россия-2012», итоги которого были подведены на Мальте в рамках глобального конкурса «Королева Планеты-2012».

Обладательнице титула королевы красоты сразу поступило предложение о съемках в телефильме, повествующем о далеких временах четвертого века нашей эры. В британской телекартине под названием «Святая Екатерина» Инне отводится роль второго плана – главная роль досталась победительнице конкурса «Королева планеты-2012 » латышке Алене Василайте. Съемки исторической саги будут проходить на Мальте, там же где и подводились итоги конкурса красоты.

Инна ЖИРКОВА в короне королевы красоты. Фото: queenofplanet.com
Инна ЖИРКОВА в короне королевы красоты. Фото: queenoftheplanet.com

«Святая Екатерина» – это двухсерийная телесага, рассказывающая о жизни Святой Екатерины в четвёртом веке: любовь, война, вера, интриги, жертвы. Съёмками фильма будет заниматься киностудия, базирующаяся в Лондоне, – Amarine Films. Пока что Инна Жиркова не дала своего согласия на участие в съемках. Однако молодая мама ранее грезила карьерой топ-модели, и вряд ли она откажется от возможности проявить себя на телеэкране.

Юрий ЖИРКОВ с женой. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ
Юрий ЖИРКОВ с женой. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

В конкурсе красоты «Королева Планеты-2012» могли участвовать только мамы, которые успешно совмещают карьеру с воспитанием ребенка и заботой о своей семье. Организаторы конкурса заявили, что данное мероприятие должно поспособствовать росту престижа материнства в мире. Напомним, что у Инны с Юрием двое детей: сын Дима, который появился на свет в августе 2008 года, и дочь Милана. На международном конкурсе супруга футболиста представляла родной Калининград.

Жена Юрия ЖИРКОВА Инна может стать телезвездой. Фото: РИА «Новости»
Жена Юрия ЖИРКОВА Инна может стать телезвездой. Фото: РИА «Новости»

Экспресс газета

Вам так же может быть интересно...

Добавить комментарий