Дневной архив: Январь 11, 2015

дамикса 0

Дамикса

Обзор кухонного смесителя Damixa G Type V 3.0 Damixa G Type V 3.0 – кухонный смеситель двузахватного типа от ведущего европейского производителя смесителей – компании дамика, удостоенной большого числа наград за дизайнерские решения и...

удаленный выпуск товаров 0

Удаленный выпуск товаров

Таможенный союз активно внедряет современные технологии для оптимизации различных групп процессов. Основные идеи заимствованы у крупных торговых организаций международного значения, но с поправкой на собственное законодательство стран-участниц.

фламенко 0

Фламенко

Что такое фламенко? Фламенко — это завораживающий испанский танец – танец жизни, который возник в Андалусии. Испанские танцовщицы всегда привлекали восторженные взгляды мужчин всех народов мира.

двери dariano porte 0

Двери dariano porte

Торговая марка “Dariano Porte” (г. Ульяновск) стала известна на российском рынке благодаря производству межкомнатных дверей. Современное производство фабрики c использованием экологически чистых материалов высокого качества позволяет предлагать российскому рынку межкомнатные двери европейского уровня.

изготовление лестниц 0

Изготовление лестниц

Лестницы помогают передвигаться по многоэтажному зданию, подниматься по многоуровневому строению. Ее присутствие в интерьере помещения позволяет использовать не только удобство и комфорт, связанные с передвижением по лестнице, но и возможность лестницей украшать помещение.

Подсветка кухни 0

Подсветка кухни

На кухне происходит таинство превращения продуктов в кушанья. Для правильного приготовления пищи важно достаточно осветить все функциональные зоны, правильно расположив основные и дополнительные источники света.