Дневной архив: Январь 16, 2015

Мебель в ресторан 0

Мебель в ресторан

Обеспечение комфортного отдыха и создание хорошего настроения является главной задачей любого ресторана. Для этого используются самые разнообразные факторы, включающие освещение, общий дизайн помещения, мебель и многое другое.

Создание имени бренда 0

Создание имени бренда

Создание имени бренда как многоэтапный процесс Как заставить потребителей, покупателей или клиентов начать говорить о компании? Для этого надо создать яркий, запоминающийся и стильный бренд, который станет олицетворять и фирму, и ее товары или...

Найти работу на weblancer.net 0

Найти работу на weblancer.net

Как только всемирная сеть интернет стала доступной простому обывателю, получить какую-либо информацию стало проще простого. Это касается и поиска работы. Но нужно знать, как и где искать, иначе это занятие может занять кучу времени.

Продвижение сайтов в Краснодаре 0

Продвижение сайтов в Краснодаре

Сейчас любая компания или организация должна иметь сайт. Он словно промоутер в современном мире. Зайдя в него, любой человек может узнать о предоставляемых услугах фирмы, а из таких людей впоследствии выходят клиенты.

Ликвидация ооо 0

Ликвидация ооо

Кратко о ликвидации общества с ограниченной ответственностью Ни одна фирма, которая начинает свою деятельность не застрахована от последующей ее ликвидации.

Факторинг сделка 0

Факторинг сделка

Факторингом является определенный вид кредитной операции, при которой компания-фактор покупает право требования задолженности по платежу, при этом частично оплачивает долговое требование до поступления оплаты от должника. Оставшаяся часть суммы поступает кредитору после погашения дебитором...