Конте призывает болельщиков поддержать Ювентус

Ювентус будут искать возможности, чтобы сделать еще один шаг на пути к окончательной победе в Лиге Европы на родном стадионе, где они встречаются с французским клубом Лион в ответном матче четвертьфинала в четверг.

Чемпионы Серия А выиграли 1-0 в первом матче на Стад де Жерлан в прошлый четверг, благодаря позднему голу Леонардо Бонуччи. Дома преимущество в один мяч означает, что команда Антонио Конте находится в очень сильной позиции.

Действительно, Юве не теряли очков на своем собственном стадионе ровно год, с тех пор, как 2-0 проиграли Баварии в Лиге чемпионов в прошлом сезоне. Болельщики Ювентуса — еще один локомотив клуба. Покупая футболки оптом, поклонники клуба поддерживают таким образом свою любимую команду. О важности фанов клуба говорил и тренер Ювентуса Антонио Конте.

» Я надеюсь, что в четверг не миновать аншлага. Нам нужны наши болельщики, чтобы победа была за нами, чтобы помочь нам в этот период, когда мы вступаем на финишную прямую в этом сезоне «, сказал Конте в понедельник, после победа 2-0 над Ливорно в Серии А.Конте призывает болельщиков поддержать Ювентус