У Лиона получилось остановить ПСЖ

Начала команда из Лиона немножко скользко, позволив сопернику сотворить опасные моменты. Уже в конце второй минуты Кавани обязан был размачивать счет, но мощный удар форварда головой по невероятной траектории смог парировать вратарь. Вскоре, сфера влетела в ворота Лиона, но гол был отменен арбитром.

Динь залез в офсайд, а Кавани, при обыгрывании Лопеша, зачем-то захотел нарисовать пенальти. Именно отмененное очко стало переломным моментом. Команда из Лиона тут же встрепенулась и начала создавать голевые моменты.

Сейчас новости в интернете такие же доступные, как и футболка с надписями на заказ по дешевой цене. Вообще Лионские ребята смотрелись убедительней оппонента и заслуженно вышли вперед. Ферри смог обокрасть Лавесси на половине поля оппонента и издалека ударил в район дальнего угла – 1:0.

Только на последней минуте ПСЖ пришел в себя и начал организовывать осаждение ворот Лопеша. Оказавшись под большим прессингом, защитники Лиона допустили ошибки, но вратарь из Португалии снова был на высоте и справился с Динем и Пасторе.