Новость о чемпионате мира по футболу 2014

Чемпионат мира по футболуВ четвертьфинале морового чемпионата по футболу сразятся команды Франции, Аргентины, Бельгии, Колумбии, Нидерландов, Коста-Рики, Бразилии и Германии. Это представители Латинской Америки и Европы. Ближайшие два матча определят первую пару полуфиналистов. 4 июля французские и немецкие болельщики должны оказать хорошую поддержку своим сборным, ведь для каждой их них очень важно выйти в полуфинал.

Кто кого

На субботу 5 июля назначены матчи между Бразилией и Колумбией, а также Аргентиной и Бельгией. Последняя пара одерживала победы в 1/8 финала последними, поэтому у них осталось меньше всего времени на восстановление. Сборная Бельгии располагает достаточным количеством профессиональных запасных игроков, что дает возможность тренеру несколько изменить состав команды в четвертьфинале. Учитывая тот факт, что бельгийцам первый поединок на чемпионате дался не очень легко. Да и последующие победы были не однозначны. В борьбе с американцами им удалось одержать победу лишь в добавленное время.
Как бельгийцы, так и аргентинцы выбирают одинаковую тактику ведения поединка. Вначале обе команды ведут себя достаточно осторожно, приберегая сила на вторую половину матча. Каждая из команд способна забить мяч в ворота соперника. Однако, подгонять события, чтобы приблизить момент решающего гола, команды не станут.

Сможет ли Бразилия…

Поединок между командами Бразилии и Колумбии обещает быть жарким и напряженным не только для игроков, но также для болельщиков обеих сборных. Огромные надежды возлагаются на бразильцев. Вся страна ждет от них неоспоримой победы. В далеком 1950 году, когда Бразилия принимала чемпионат мира, им так и не удалось завоевать титул «хозяев поля». Это событие имело плачевные последствия – были случаи самоубийства. Поэтому победа для сборной Бразилии чрезвычайно важна. По предварительным прогнозам обе команды будут вести матч продуманно, избегая действий, которые могут негативно повлиять на результат игры.
Болельщики, которые не имеют возможности присутствовать на трибунах, могут поддержать любимую команду у экрана телевизора. Соберите команду друзей в день решающего матча, и разместите их на диване с ортопедическом матрасом диваны с ортопедическими матрасами. Прекрасный вечер гарантирован. Ведь нет ничего лучше, чем узнать о победе любимой команды, сидя на удобном диване в кругу близких друзей.

Вам так же может быть интересно...

Добавить комментарий