Самые стильные прически Евро-2012

От чубчика Криштиану Роналду до ирокеза Марио Балотелли

Горячий датчанин, брутальный украинец, четыре итальянца и Криштиану Роналду – Sports.ru собирает самых стильных футболистов Евро-2012.

1. В новой прическе Серхио Рамоса (в чуть более взъерошенном сосотоянии, чем на фото) одни нашли общие черты с происходящим на голове Фабиу Коэнтрау, другие заметили поразительную схожесть с прическами талисманов Евро-2012 – Славека и Славко, третьи – и вовсе углядели в этом порцию картошки-фри. Так или иначе – эксперименты на головах всегда приветствуются

2. Горячий датчанин Лассе Шоне уже угодил в подборку «Лучшие бороды Евро-2012». Не заметить его воодушевляющую прическу мы тоже, разумеется, не могли.

3. Расставшись с фирменным хвостом, Андрей Воронин заметно прибавил в брутальности. Волосы харизматичного украинца по-прежнему приструнены – ни намека на беспорядок.

4. Португалец Мигел Велозу не стал экспериментировать перед Евро-2012 – в меру опрятная, но при этом слегка хулиганская прическа делает его одним из самых узнаваемых игроков на поле. Период юношеского максимализма, к счастью, преодолен.

5. Девушки рассказывают, что устоять перед взглядом Марио Гомеса попросту невозможно, но образ немецкого форварда был бы неполон без его прически – в целом, послушной, но время от времени позволяющей себе небрежно развалиться. Стать похожим на Гомеса не так уж и сложно – просто покажите своему парикмахеру вот это фото.

6. Криштиану Роналду. Комментарии излишни. Интересно, как будет выглядеть лидер португальской сборной в 2014 году на чемпионате мира по футболу в Бразилии?

7. Мигел Лопеш не отстает от своих партнеров по сборной Португалии – его парикмахер также хорошенько постарался.

8. Иньяцио Абате в какой-то момент оказался в центре истории про поиск гомосексуалистов в сборной Италии, спровоцированной журналистами. Впрочем, главный тренер итальянцев Чезаре Пранделли заверил, что защитник с гладко выбритым затылком вне подозрений – Иньяцио просто следит за своим внешним видом, не более.

9. Скотт Паркер – игрок с самой аккуратной стрижкой в составе англичан. Не затеряется, даже если сменит майку сборной на строгий костюм, а футбольное поле – на королевскую ложу проходящего в эти дни «Уимблдона».

10. Федерико Бальдзаретти – один из тех редких случаев, когда собранные в пучок волосы выглядят более чем уместно.

11. Марио Балотелли под присмотром своего брата Эно. Накануне эта парочка задавала тон очередной тренировке сборной Италии.

12. Аккуратно выбритые виски и затылок, пространство для творчества на макушке. Ничего сверхвыдающегося, но разве кто-то скажет, что Антонио Ночерино с этой прической выглядит не стильно?

 

Sports.ru

 

Вам так же может быть интересно...

Добавить комментарий