Криштиану Роналду получил травму

Криштиану Роналду получил травмуПортугальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду во время игры чемпионата Испании против «Альмерии» получил травму.

В начале второго тайма нападающий травмировал бедро. После этого знаменитый португалец больше не вышел на поле.

Сразу после инцидента СМИ сообщили о том, что Роналду сильно не пострадал. Травма футболиста оказалась не очень серьезной.

Сегодня же авторитетное издание AS заявило, что Криштиану может пропустить до трех недель. В ближайшие часы хавбек «Реала» должен пройти обследование, которое даст ответ на все вопросы. Пока точно известно, что против «Галатасарая» Роналду не сыграет.

Кстати, на третьей минуте матча Криштиану Роналду забил гол в ворота соперников. Команда футболиста выиграла в Альмерии со счетом 5:0.

Напомним, в этом сезоне Криштиану Роналду отыграл за бланкос 18 матчей, забив в итоге 25 голов.
Начинал карьеру этот талантливый игрок в лиссабонском «Спортинге». В очень юном возрасте футболист показывал высокий уровень игры, а его технике финтов и удару могли позавидовать многие известные футболисты. Именно в это время Криштиану заметил английский клуб «Манчестер Юнайтед», который заплатил за его переход 12 миллионов фунтов стерлингов. Как рассказывал сам Криштиану, он не хотел брать футболку с номером 7, поскольку раньше она принадлежала известным мировым футболистам, последним из которых был звезда «Манчестера» и сборной Англии Дэвид Бекхэм. Несмотря на это, Алекс Фергюсон выдал Роналду футболку с номером 7, что послужило для него дополнительной мотивацией.